
Нумикон. Набор пластин 1-10 (100-019)
- Готово к отправке
- Код: 100-019
670 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор форм Нумикона, по одной от «единицы» до «десятки». Используется для изучения счета до 10-ти. Также необходим для дополнения наборов Нумикона, чтобы увеличить возможностиматематических операций.
Поставляется в коробке или в мешочке.
Количество элементов: 10 шт.
Оригинальное название:Numicon: Box of Numicon Shapes 1-10
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 140 г |
| Высота | 3.3 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Англия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13.5 |
| Размер | 13.5x6x3.3 см |
| Розмір упаковки | 13,5 х 6 х 3,3 см |
- Цена: 670 ₴




