
Набор для счета Фермерские фрукты и овощи (30 предметов) от Learning Resources (100-091)
- Готово к отправке
- Код: 100-091
3 775 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Развивает навыки распознавания цвета и сортировки
Расширяет словарный запас
В наборе:
- 25 продуктов в 5 разных цветах,
- 5 корзин,
- инструкция
- наклейки для маркировки
Идеально подходит для возраста 3+ года
Стили обучения: Тактильная, визуальная
Развитие навыков: подсчет, сортировка, соответствие, критическое мышление, воображаемая игра, мелкая моторика, координация глаз, визуальная обработка, идентификация цвета, социальное взаимодействие
Размер корзины: 10,16 x 13,97 см
Много фруктов и овощей для сортировки
Дети получат ценную практику, сортируя 25 различных фруктов и овощей ярких цветов: красный, желтый, оранжевый, фиолетовый и зеленый.
Лучшие фермерские продукты
Игра с этими реалистичными фруктами и овощами помогает укрепить любовь к здоровому питанию. В наборе: кукуруза, виноград, баклажаны, томаты, тыква, перец и др.
Цветные ярлычки
В наборе наклейки для маркировки корзинок с названиями 5 цветов, напечатанных в удобном для чтения шрифте.
Корзины для игры и хранения
Набор поставляется с 5 пластиковыми корзинами, и дизайн у них, как у настоящих на фермерском рынке.
В наборе самые разные овощи и фрукты: от пухлой пурпурной сливы до зеленого яблока. Также включает в себя 5 пластиковых корзин с наклеенными этикетками, и инструкция.
Farmer's Market Color Sorting Set
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина | 33 |
| Размер | 33x25x15 см |
| Розмір упаковки | 33×25×15 см |
- Цена: 3 775 ₴








