
Логическая настольная игра Шарики от Obetty (100-172)
- Готово к отправке
- Код: 100-172
340 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для развития навыков стратегического мышления.
Идеально подходит для путешествий.
Выберите головоломку из книги, и решите. Сотни возможных комбинаций!
- Развивает навыки пространственного мышления.
- Развивает мелкую моторику.
Как играть?
1. Выберите вариант из книги головоломки и постройте шарики на доске, как показано на рисунке.
2. Затем определите, как поместить оставшиеся части на пазл. Звучит просто, но с сотнями комбинаций, это бывает сложно!
В наборе:
- 13 фишек,
- 1 держатель основа,
- 1 инструкция.
Для детей от 7 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Язык | Английский |
| Размер | 16x20x4 см |
- Цена: 340 ₴








