
Математический набор Дроби Радуга (51 шт) от Obetty (100-585)
- Готово к отправке
- Код: 100-585
740 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые дробив пластиковом лотке позволяют в игровой форме изучать дроби и цвета. Идеально подходят для демонстрации примеров в школе или во время домашних занятий.
Цветовая кодировка, соответствует разным дробям.
Набор из 51 елементов:
- 1
- 1/2
- 1/3
- 1/4
- 1/5
- 1/6
- 1/8
- 1/10
- 1/12
Пластик, из которого сделаны формы - прочный и легко моется.
Размеры лотка: 23 x 20,5 см.
Моделируйте различные операции с участием дробей.
Набор развивает логическое и математическое мышление, мелкую моторику.
Возраст: от 6 лет.
Rainbow Fraction Tiles Math Set
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 27.5x24x1 см |
- Цена: 740 ₴



