
Строительный конструктор Большие болты и гайки от Obetty (100-599)
- Готово к отправке
- Код: 100-599
475 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Великолепный качественный конструктор обязательно заинтересует ребенка в возрасте от 3 лет, ведь играть в него интересно и просто! Нужно всего лишь накручивать гайки на соответствующие болты.
Все гайки имеют 4 формы – треугольник, квадрат, шестиугольник и крест. Основания болтиков по форме соответствуют им. Ребенку нужно просто подобрать болт и гайку одинакового вида и соединить один с другим.
Соединение множества деталей потребует от ребенка не только логически поразмыслить, но и поможет в развитии координации движений. Разная форма деталей поспособствует улучшению мелкой моторики, а приятная цветовая гамма благотворно повлияет на цветовосприятие.
Кроме того, методичное накручивание и раскручивание гаек успокаивает ребенка, а полученные башенки можно использовать для других игр, например, построить замок рыцарю. Разнообразное их применение улучшит воображение малыша.
Материал: высококачественная пластмасса.
Преимущества:
- Зрительное восприятие.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Цветовое восприятие.
- Идеально подходит для детей с проблемами сенсорного восприятия, расстройством аутического спектра и ADD.
- Расширение кругозора.
Состав:
- 52 детали. Упаковка: пакет 500 гр.
Кому пдойдет:
Для детей от 3 лет и старше.
Упаковка: пакет.
Big Nuts & Bolts 32 Pcs
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26x7x35 см |
- Цена: 475 ₴








