
Строительный набор Колышки (26 елементов) от Obetty (100-607)
- Готово к отправке
- Код: 100-607
385 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Это развивающий конструктор-сортер, предназначенный для раннего развития детей. Это отличная игрушка, сочетающая строительство, сортировку и обучение.
Набор яркий и функциональный, он станет идеальным инструментом для развития ребенка в игровой форме! Конструктор состоит из перфорированного основания и разноцветных деталей, которые можно нанизывать и соединять между собой.
Нанизывание фигурных колышек на основание и соединение их между собой прекрасно тренирует ловкость маленьких пальчиков и готовит руку к письму.
Яркие цвета (красный, желтый, зеленый, синий) позволяют легко изучать и сортировать по цвету, а также подбирать подходящие элементы по форме.
Игрушка помогает в игровой форме освоить начальные навыки счета, сравнение количества и построение логических последовательностей.
Ребенок может создавать неограниченное количество двух- и трехмерных конструкций – от простых рядов до высоких башен и фантазийных фигур.
Высота пластикового колышка 6,5 см. Размер основания 20*20 см.
Преимущества:
- Стимулируют креативное мышление.
- Формирование мелкой моторики.
- Воображение и творческие способности.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
Состав:
- 1 основа размером 20*20 см,
- 25 колышек.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x6x28 см |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 385 ₴








