
Шнуровка Ботинок от Obetty (100-778)
- Готово к отправке
- Код: 100-778
455 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш малыш ходит в детский садик, но все еще не умеет завязывать шнурки? Научится этим сложным трюкам, ему поможет деревянный ботинок, который очень похож на настоящий.
Благодаря необычной игрушке малыш сможет научится самостоятельно завязывать шнурки, не упрашивая родителей сделать это.
Сперва ребенок будет стараться просто попасть шнурком в дырочку на ботинке, совершенствуя мелкую моторику пальчиков, но вскоре он уже запомнит правильный порядок переплетения шнурков, и будет не только завязывать узлы, но и вплетать шнурки в обувь.
Шнуровка способствует развитию у ребенка сенсомоторной координации, мелкой моторики рук.
Размер: 9,1 х 13 х 21,6 см
Для детей старше 3 лет.
Wood Lacing Sneaker - Learn to Tie a Shoe Educational Toy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x13x9 см |
- Цена: 455 ₴








