
Развивающий набор пазлов Животные (32 шт) от Obetty (100-794)
- Нет в наличии
- Код: 100-794
270 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
В данном наборе изображены разные виды животных, дикие, домашние, травоядные, хищные, к каждому отдельному изображению идет две карты, с одной стороны это пазл из двух частей,
с другой стороны изображено как животное выглядит спереди и сзади, надпись на английском и на китайском языках.
С этими карточками можно поиграть не только в пазл, а так же в ассоциации, "кто где живет", можно спросить у ребенка "покажи домашних животных", "покажи диких животных", "покажи животных которые живут на ферме", "кто в спячку зимой впадает" и т.д.
Очень удобно их хранить, они упакованы в жестяную коробку.
Все карточки выполнены из очень плотного картона, картинки четкие, красочные.
Развивает навыки координации рук и глаз, улучшайте ловкость, расширяйте знания
Для детей от 2 лет и старше.
Baby Kids Cognition Puzzles Toys Cartoon Vehicle/Animal/Fruit
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 13 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13x8x3 см |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 270 ₴










