
Набор для счета и сортировки Лоток с яйцами (12 шт) от Obetty (100-878)
- Нет в наличии
- Код: 100-878
395 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти 12 игрушечных яиц разделяются на две части. Чтобы соединить яйца вместе, вы должны найти две половинки, которые имеют соответствующие формы внутри них!
Яйца разного цвета, имеют отверстия разной формы.
12 яиц, которые делятся на две части, имеют разные цвета, нужно правильно сопоставить правильно количество комбинаций отверстий и колышков.
Развивает навыки: сортировка, подсчет, распознавание формы, навыки мышления, навыки манипуляции.
В наборе:
- 12 яиц
- 1 пластиковый лоток для хранения
Для детей от 2 лет и старше.
Apecks - Color Shapes Matching Egg Set
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28x10x7 см |
- Цена: 395 ₴





