
Тактильная игрушка Квадратик с застежками от Obetty (100-916)
- Готово к отправке
- Код: 100-916
395 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Игрушка с застежками понравится и мальчику, и девочке. Ребенок однозначно будет поглощен такой яркой, мягкой развивающей игрушкой. Малыш будет не только учиться «застегивать» и «нажимать», но также развивать и укреплять мелкую моторику, координацию рук и глаз.
Тело украшено вышивкой и числами, это не только развлечение, но и обучение. Легкая застежка-молния прекрасно спрячет сокровища малыша внутри игрушки. Эта уникальная игрушка предназначена для использования где угодно: в машине, в стульчике, в очереди к врачу, на прогулке и т.д. Она легко крепится, и вы сможете ее брать с собой везде.
Такая игрушка зарекомендовала себя как невероятное эффективный инструмент развития моторики рук детей с особенностями развития. Она успешно прошла профессиональную проверку на безопасность. Легко стирается и не мнется.
- на игрушке закреплены 6 пряжек с разными типами сцепления
- есть цифры, разнообразные цвета и вышитые фигурки
- интересный инструмент для изучения начальной математики
- яркие цвета и мягкий плюш очень понравятся ребенку
Развивает мелкую моторику рук, восприятие цветов и форм, математические и когнитивные навыки, логику, координацию рук и глаз и учит решать проблемы.
Размер игрушки 17х17 см.
В наборе:
- плюшевый квадрат с ремешками с пряжками и цифрами
Для детей от 1 года и старше.
BUCKLE TOY "Bubbles"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x18x3 см |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 395 ₴





