
Мозаика с лотком для хранения и шаблонами от Obetty (100-942)
- Нет в наличии
- Код: 100-942
460 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Мозаика предназначена для развития координации рук и глаз, мелкой моторики и творческого мышления.
Поставляется с широким лотком для удобного хранения шаблонов и кнопочек - мозаик.
Все, что нужно сделать вашему ребенку, это подобрать и щелкнуть толстые кнопки, чтобы завершить картинку. Накартинках: лягушка, птица, дом, дерево, грузовик и многое другое. Идеально подходит для развития творческого мышления.Соберите все и положите обратно в широкий поддон для быстрой и легкой очистки.
КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНЫЙ МАТЕРИАЛ: Все изделия изготовлены из высококачественного безопасного ABS-пластика, очень прочные.
Для детей от 12 месяцев.
В наборе:
- Подарочная коробка
- 46 красочных кнопок
- 12 разных изображений-шаблонов
- 1 поднос-коробка для хранения
ALEX Discover Button Art Activity Set
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 30.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30.5x30.5x5.5 см |
| Ширина | 30.5 мм |
- Цена: 460 ₴





