
Доска-балансир круглая с шариками от muddy Puddles (100-968)
- Готово к отправке
- Код: 100-968
2 455 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска рекомендуется для физических упражнений, для работы с верхней и нижней частью тела. Развивает баланс и логическое мышление.Занимательный тренажер, который используется в сенсорной интеграции ребенка и применяется в мозжечковой стимуляции.Ребенка такое упражнение не только равлечет, но и поможет в развитии его вестибулярного аппарата и навыков проприоцепции.
Прочная балансировочная доска подходит для детей от 3 лет и старше. Поверхность доски балансира не скользит и безопасна, идеально подходит для использования дома или в тренажерном зале.
В наборе:
- 1 балансировочная доска (54х40х5,7 см),
- 3 шарика.
Для детей от 3 лет и старше.
Maze Balance Board Kids Balancing
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5.7 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 54 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 54x40x5.7 см |
- Цена: 2 455 ₴









