
Деревянная головоломка Алфавит (26 шт) от Obetty (101-061)
- Нет в наличии
- Код: 101-061
320 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
С этим набором можно комбинировать деревянные блоки, составляя их в форме от A до Z (от 0 до 9), или фигуры: стул, дом, цветок, бабочка, роза, китайский иероглиф, математическая геометрия и т. д.
Набор изготовлен из нетоксичных красок и отделки дерева высокого качества. Маленькие гладкие формы легкие и достаточно прочные для многократного использования.
У форм есть маленькие углубления и колышки, которые прикрепляются друг к другу, чтобы они не развалились после сборки. Все части надежно фиксируются вместе.
Развитие навыков: изучение форм и цветов, развитие координации рук, мелкой моторики, сенсорики. Этот набор соответствует всем стандартам безопасности ASTM, CPISA, EN71, CPC.
Размер доски: 17х17х3 см.
Вес: 278 гр.
В наборе:
- 26 предметов, 7 разных форм и цветов,
- инструкция.
Для детей с 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.7 мм |
| Длина | 19.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19.5x18x5.7 см |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 320 ₴










