
Развивающий набор напальчиковые куклы Звери (10 шт) от LeadingStar (101-183)
- Готово к отправке
- Код: 101-183
340 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный дизайн кукол на пальцы очень понравится детям. Можно устроит настоящее представление с животными и разыгрывать миниатюрки. Когда рассказываете сказку или поете песенку для детей.
Развивает творческие способности, воображение, мелкую моторику.
Куклы на пальцы безопасны для детей, они могут играть ими самостоятельно.
Материал: фланель
Размер: 7,5*6 см
В наборе:
- 10 животных марионеток на пальцы
Для детей от 2 лет и старше.
LeadingStar 10 шт. Мультяшные животные пальчиковые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 13 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13x10x4 см |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 340 ₴










