
Счетный набор Монтессори цифры пазлы арабские от Obetty (101-386)
- Готово к отправке
- Код: 101-386
595 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Набор станет незаменимым помощником в освоении математических основ. Цифры "углублены" на дощечке, и ребенок сможет запомнить их очертания с помощью тактильных ощущений, проводя пальчиком по углублениям. Набор состоит из десяти деревянных дощечек, разделенных на две части: на левой части написана арабская цифра, на правой - соответствующее количество точек. Ребенок должен правильно найти и сопоставить все таблички.
Преимущества:
- Познакомит с порядковым счетом, научит сопоставлять цифры и количество, познакомит с понятием «состав числа».
- Ребенок станет более усидчивым.
- Способствует развитию мелкой моторики, координации движения и концентрации, укрепляет мышцы рук.
- Абстрактное мышление.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
Состав:
- 10 деревянных дощечек.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет и старше.
Цифры и точки арабские Монтессори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 17.8 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17.8x9.8x5.5 см |
| Ширина | 9.8 мм |
- Цена: 595 ₴






