
Развивающая игрушка Геоборд с резинками (1 шт) от Obetty (101-828)
- Готово к отправке
- Код: 101-828
155 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Геоборды — отличный способ наглядно и практически обучить ребенка пространственным и математическим понятиям. Продемонстрируйте, как связаны треугольники, квадраты и прямоугольники и как их формы влияют на их площадь. Размер 15,5 см.При помощи предлагаемого геоборда ребенок сможет создавать свои собственные красочные фигуры. Сколько фигур он сможет создать за короткое время? Какой самый большой пятиугольник он сможет создать? Данная головоломка — идеальное занятие для дома или класса.
Геоборд — мощный обучающий ресурс для детей. Его можно использовать для создания большинства двумерных фигур. Также данная игрушка помогает развивать мелкую моторику. Вы получаете отличное учебное пособие для дошкольников и детей младшего школьного возраста. Игра — лучший учитель!
Преимущества:
- Сенсорное развитие.
- Логика.
- Пространственное мышление.
- Аккуратность.
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Творческие способности.
- Цветовосприятие.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 1 геоборд с резинками.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Геоборд с резинками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 0.9 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15.5x15.5x0.9 см |
- Цена: 155 ₴





