
Деревянный пазл вкладыш Монтессори с подслоем Африканские животные (101-891)
- Готово к отправке
- Код: 101-891
235 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Рамка-вкладыш с подслоем Дикие животные - отличный методический материал для занятий дома или в садах Монтессори. Вкладыши это взрослые животные, а вот под ним ребенок увидит детенышей этих животных. Они все подписаны, и ребенок сможет учить названия во время игры.
Во время игры с вкладышами тренируется пространственное мышление, координация рук и глаз, воображение, фантазия и логика. Можно придумать задания на распознавание фигур на ощупь, обведение по контуру - это отличная подготовка руки к письму.
Детям очень нравятся рамки с дополнительным изображением под вкладышем. Ребенок вынимает картинку из прорези и видит еще один рисунок. Эта картинка служит малышу подсказкой во время игр.
Розмер рамки 30*22,5*1,6 см.
Преимущества:
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Развивает первоначальный счет от 1 – 5, сравнение размеров, больше-меньше.
- Расширение кругозора.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
Состав:
- 1 рамка с вкладышами.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Рамки-вкладыши Монтессори с подслоем Дикие животные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.6 мм |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x22.5x1.6 см |
| Ширина | 22.5 мм |
- Цена: 235 ₴


