
Развивающая музыкальная игрушка Ксилофон от Obetty (101-973)
- Нет в наличии
- Код: 101-973
150 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Красочный деревянный ксилофон увлечет маленького музыканта. Эко игрушка сделана из дерева и безопасна для детей. Металлические пластины при постукивании палочкой - издают мелодичные звуки.
Методики обучения: Реджио.
Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ.
Преимущества:
- Координация движений.
- Внимательность.
- Мелкую моторику.
- Музыкальные способности.
- Мышление.
- Память.
- Эмоциональное благополучие.
Состав:
- ксилофон,
- 1 палочка,
- коробка.
Кому подойдет?
Для детей с 18 месяцев и старше.
Игрушка "Ксилофон"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24x12x8 см |
- Цена: 150 ₴




