
Развивающая игрушка пазл Бабочка от Obetty (102-129)
- Готово к отправке
- Код: 102-129
100 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Яркие сочные цвета и закругленные края элементов деревянного пазла понравятся маленьким непоседам. Крупные детали помогут ребенку быстрее освоить цвета и формы. Элементы пазла сделаны из дерева и хорошо отполированы. Как только ребенок соберет пазл - он увидит яркую бабочку. Пазл собирается на удобной деревянной подставке с углублениями для форм пазла.
Методики обучения: Монтессори.
Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ.
Размер 14,8*14,8 см. Упаковка: пленка.
Преимущества:
- Мелкую моторику.
- Мышление.
- Память.
- Эмоциональное благополучие.
- Внимательность.
- Восприятие пространства.
- Интеллект.
- Логическое мышление.
Состав:
- 1 пазл с подставкой.
Кому подойдет?
Для детей с 18 месяцев и старше.
Мини-пазл "Бабочка"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 0.8 мм |
| Ширина | 14.8 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14.8 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14.8x14.8x0.8 см |
- Цена: 100 ₴



