
Развивающий набор напальчиковые куклы (16 шт) (102-379)
- Готово к отправке
- Код: 102-379
505 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Милый набор пальчиковых кукол очень понравится детям. С ними можно устроит настоящее представление и разыгрывать миниатюрки, когда рассказываете сказку или поете песенку для детей.
Развивает творческие способности, воображение, мелкую моторику.
Куклы на пальцы безопасны для детей, они могут играть ими самостоятельно.
Преимущества:
- Идеально подходит для детей с нарушением умственного развития, детей с синдромом Дауна, детей с комплексными нарушениями психофизического развития.
- Для обучения чтению и коммуникации детей с аутизмом.
- Совершенствуют произношение слов, чтение и пополняют словарный запас.
- Расширение кругозора.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
Состав:
- 16 марионеток на пальцы.
Кому подойдет?
Для детей с 2 лет и старше.
16 шт., милые Мультяшные биологические животные, пальчиковые куклы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Вес | 51 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 14 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Плюш |
| Размер | 14x9x6 см |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 505 ₴










