
Развивающая мягкая книга на молнии (102-572)
- Готово к отправке
- Код: 102-572
1 395 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Яркая мягкая книжка для малышей. В ней много шнуровок, липучек, замочков и много другого. В книге 8 интерактивных страниц с простым текстом и красочными иллюстрациями, которые помогут детям изучить время, формы и многое другое! Книга с ручками для удобного хранения и переноски. Кроме того, книжку можно стирать вручную и в стиральной машинке.
Размер книги 22,2х20 см.
Преимущества:
- Сенсорное развитие: восприятия цвета, размера и формы предмета; обогащение тактильного опыта; формирование мелкой моторики.
- Память и внимание.
- Воображение и творческие способности.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 1 мягкая книга.
Кому подойдет?
Для детей с 9 месяцев и старше.
Quiet Time Soft & Washable Activity Book
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 22.2 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22.2x20x3 см |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 395 ₴








