
Развивающая игрушка сортер Автобус от Hola Toys (102-666)
- Готово к отправке
- Код: 102-666
1 140 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот яркий разноцветный автобус может сигналить, мигать огоньками и играет веселые мелодии. Слоненок забавно раскачивается в такт. При столкновении с препятствиями - автобус меняет направление. Мелодии можно переключать нажимая кнопку. Капот игрушки как цвета светофора - красный, желтый, зеленый. В самом автобусе спрятались фигурки формы. Автобус озвучивает названия форм на английском языке, если правильно разместить фигуру в отверстие сортера. Фигурки с помощью кнопочек на них - превращаются в забавных животных: рыбку, слоника, черепашку, лошадку и птичку.
Работает от 3 батареек AA (не входят в комплект).
Язык песен/слов: украинский.
Преимущества:
- Изучение форм и цветов.
- Знакомство со звуками животных.
- Мелодии, звуковые эффекты.
- Изучение английского языка.
- Зрительно-моторную координацию.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Мышление.
- Память.
- Слуховые навыки.
- Цветовое восприятие.
- Эмоциональное благополучие.
Состав:
- автобус,
- коробка.
Кому подойдет?
Для детей с 18 месяцев и старше.
Игрушка-сортер Умный автобус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 грамм |
| Длина | 17 |
| Язык | Українська |
| Размер | 17x26x18 см |
- Цена: 1 140 ₴







