
Развивающая шнуровка Дерево (102 детали) (103-699)
- Нет в наличии
- Код: 103-699
625 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Интересным вариантом игры станет так называемая «шнуровка» - смысл состоит в том, чтобы продеть шнурок через все отверстия, нанизав бусины и другой различный декор. Данный набор выполнен в форме дерева и комплектован 102 мелкими деталями: деревянными листьями, фруктами, цветами и бусинками! Для удобного хранения этих элементов производитель приготовил небольшой мешочек. Подобная игра станет отличным тренажёром тактильных ощущений и мелкой моторики, будет развивать логику и внимательность, и, конечно, подарит веселье и улыбку вашему ребёнку! Все детали выполнены из качественного дерева, приятные на ощупь и окрашены в яркие цвета!
Преимущества:
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Сенсорное развитие: восприятия цвета, размера и формы предмета; обогащение тактильного опыта.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- шнуровка Дерево 102 детали.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Деревянная шнуровка Дерево C 31337 (40)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x5x22 см |
- Цена: 625 ₴









