
Развивающий набор Сладкая пицца от Obetty (103-732)
- Готово к отправке
- Код: 103-732
1 500 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Все дети любят пиццу, а наша пицца еще и сладкая. Поэтому этот деревянный набор точно придется им по душе. Он состоят из 6 разрезанных кусочков пиццы и различных ингредиентов, из которых она готовится. Набор отлично подойдёт для обучения ребенка счету, дробям или сортировке. А еще можно устроить чаепитие, угощая родных и друзей кусочками пиццы с разной начинкой.
В нем много различных элементов и деревянный ящик, в котором можно хранить набор после игры. Во время игры, ребенок развивает мелкую моторику рук и визуальную память.
Преимущества:
- Сенсорное развитие: восприятия цвета, размера и формы предмета.
- Цветовое восприятие.
- Совместная игра.
- Расширение кругозора.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Воображение/Фантазию.
- Изобретательность.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
Состав:
- 1 пицца.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
ПИЦЦА - ДЕРЕВЯННЫЙ НАБОР
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4.6 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32x23x4.6 см |
- Цена: 1 500 ₴



