-17%

STEM конструктор Лабиринт с шариками (118 деталей) от Obetty (103-795)
- Готово к отправке
- Код: 103-795
2 760 ₴
2 300 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Постройте свой собственный лабиринт, а затем наблюдайте, как шарики будут катиться по замысловатым трассам. Этот веселый конструктор включает в себя 118 деталей для создания бесчисленных конфигураций. Прозрачные детали выполнены из качественного и прочного пластика, что позволит создавать качественные и изысканные треки. Каждый блок имеет эргономичную для детских ручек форму. Создавая свои лабиринты, ребенок будет развивать воображение, мышление и творческие способности, а также логическое мышление и зрительно-моторную координацию. Лабиринты можно конструировать от простых к более сложным, каждый раз оттачивая свое мастерство и конструкторские навыки.Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Пространственное мышление.
- Зрительно-моторная координация.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 118 деталей.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Лабиринт с шариками (118 деталей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 37 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 37x11x30 см |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 2 300 ₴







