
Развивающая тактильная пипетка на 5 мл (1 шт) (103-808)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 103-808
60 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эти силиконовые пипетки станут отличным инструментом для вас и вашего малыша! Помимо неограниченного выбора вариантов использования, предмет также обладает ещё рядом достоинств: наличие чёткой шкалы для удобного распределения жидкости на 1 мл, 2 мл, 3 мл, 4 мл, 5 мл. Возможность удобного держания для маленьких рук, а также лёгкое отсоединение силиконовой части от пластиковой пипетки, что помогает легко мыть капельницу. При этом, верхний элемент изготовлен из пищевого нетоксичного силикона! Ну что, проведём научный эксперимент или будем использовать их для живописи?
Цвет выбирается рандомно.
Общая длина, включая силиконовый верх, составляет 12 см.
Преимущества:
- Сенсорное развитие.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Воображение и творческие способности.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Мелкую моторику.
Состав:
1 пипетка.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет и старше.
FJSM 8 Pack Liquid Droppers Silicone 5ml Clear Liquid
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17x7x4 см |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 60 ₴









