
Строительный набор Большие мягкие блоки (48 шт) от Obetty (103-887)
- Готово к отправке
- Код: 103-887
3 365 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Детский строительный набор состоит из 48 разноцветных блоков, выполненных в виде различных геометрических фигур. Конструктор изготовлен из экологически чистых материалов и абсолютно безопасен для вашего ребенка. Разноцветные строительные блоки разной формы помогут научиться распознавать цвета, помогут развить навыки конструирования, мышления и просто позволят провести досуг с пользой. Такой конструктор развивает усидчивость, мелкую моторику и логическое мышление.Преимущества:
- Логика.
- Мелкая моторика.
- Навыки конструирования.
- Цветовосприятие.
- Сенсорика.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 48 разноцветных блоков.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Строительный набор Мягкие блоки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 63 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 63x28x21 см |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 3 365 ₴










