
Обучающий набор Модель мозга от Obetty (103-982)
- Готово к отправке
- Код: 103-982
1 580 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Каждый ребёнок знает о том, что мозг - важнейший элемент всего нашего организма, но иногда довольно трудно разобраться в его отделах. Именно в этот момент на помощь приходит данный набор, представленный 32 деталями, с помощью которых малыш сможет собрать человеческий мозг! При этом, в комплекте также идёт подставка - она поможет изучать уже собранный объект.
Размер изделия 9,3*6,1*4,8 см.
Преимущества:
- Расширение кругозора.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Интеллект.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
Состав:
- 32 съемные части,
- подставка.
Упаковка крафтовая коробка.
Кому подойдет?
Для детей с 8 лет и старше.
TEDCO 4D Anatomy Brain Model
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10x10x6 см |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 580 ₴







