
Балансир бесконечная восьмерка лабиринт с 2 шариками от Obetty (103-988)
- Готово к отправке
- Код: 103-988
260 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Кто из нас не любит иногда поломать мозги и пособирать головоломки? Именно к таким занятиям и следует приучать детей уже с 4 лет, а начать можно с «Восьмёрки»! Да, так называется лабиринт-тренажёр, в котором, меняя конфигурацию трассы, необходимо удержать два входящих в комплект шарика! При этом, сама игрушка выполнена из бука , поэтому ребёнку будет удобно и легко держать её! Подобные занятия отлично развивают зрительно-моторную координацию, внимание и логику!
Преимущества:
- Тренирует координацию внимания.
- Логическое мышление.
- Усидчивость.
- Умение ориентироваться в пространстве.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Интеллект.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
Состав:
- 1 лабиринт с 2 шариками.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет и старше.
Ручной балансир восьмерка для межполушарного развития
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2.8 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21x11x2.8 см |
- Цена: 260 ₴





