
Набор детский с инструментами (55 шт) от Joyin (104-228)
- Готово к отправке
- Код: 104-228
1 315 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Очень важно с самого раннего детства учить мальчика к выполнению мужской работы. С этим набором инструментов это легко можно сделать. В наборе есть абсолютно все, для того чтобы починить все что надо. Рабочий ремень с табличкой для имени (вы можете написать на нем имя ребенка). Множество игрушечных шурупов, отверток и ключей. Даже шлем и игрушечная дрель на батарейках, которая сделает игру более реальной. Дайте своему ребенку почувствовать себя настоящим взрослым мужчиной и углубиться в игру по ремонту и ремонтирования разных предметов. Хорошо развивает моторику у детей, усидчивость, логику и многое другое, что положительно повлияет на развитие маленького мужчины.
Упаковка крафтовая коробка.
Преимущества:
- Воображение/Фантазию.
- Интеллект.
- Мелкую моторику.
- Расширение кругозора.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Тактильные ощущения.
Состав:
- 55 предметов. Упаковка крафтовая коробка.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
40 Pieces Construction Tool Playset
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOYIN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг |
| Длина | 28 |
| Размер | 28x20x19 см |
- Цена: 1 315 ₴




