
Развивающая рамка вкладыш Транспорт от Obetty (104-269)
- Готово к отправке
- Код: 104-269
385 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта яркая и крепкая деревянная игрушка рамка-вкладыш познакомит вашего ребенка с разными видами транспорта, от земного до воздушного и подводного. Каждая фигурка оснащена удобной рукояткой для развития мелкой моторики. Это отлично тренирует хватательный рефлекс, координацию движений и готовит руку к письму.
Набор содержит 10 крупных фигурок: ракету, самолет, велосипед, пожарную машину, такси, грузовик-бетономешалку, подлодку, корабль, НЛО и воздушный шар.
Сортер помогает в изучении цветов, форм и расширяет словарный запас ребенка, знакомя его с названиями разных видов транспорта.
Игрушка изготовлена из экологически чистого дерева, имеет гладкие, безопасные края и покрыта нетоксичными красками.
Преимущества:
- Внимательность.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Мышление.
- Эмоциональное развитие.
Состав:
- доска,
- 10 фигурок.
Кому подойдет?
Для детей с 18 месяцев и старше.
Пазл-вкладыш "Транспорт"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22.5 мм |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x1.6x22.5 см |
| Ширина | 1.6 мм |
- Цена: 385 ₴




