
Развивающая головоломка шар Лабиринт (100 уровней) от Obetty (104-364)
- Готово к отправке
- Код: 104-364
320 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Хотите порадовать ребенка полезным подарком? Он перед вами — уникальная головоломка-шар послужит оригинальным тренажером для мозга и надолго увлечет вашего непоседу. Такая игрушка будет интересна не только ребенку, но и взрослому!Цель игрока — прохождение трассы-лабиринта, находящейся внутри шара. По разноцветным дорожкам в виде спиралей движется небольшой шарик. Некоторые из дорожек могут заканчиваться обрывами, каждый трек имеет свой номер. Игрок должен заранее продумать маршрут шарика. Следует рассчитать, где придется увеличить скорость, а где, наоборот, притормозить и т.п. Если шарик сорвется с дорожки, игру придется начинать заново.
Данная головоломка способствует тренировке усидчивости, терпения, внимательности; развивает координацию движений и стимулирует мыслительные процессы.
Преимущества:
- Повышает концентрацию внимания.
- Логика.
- Интеллект.
- Мелкая моторика.
- Зрительное восприятие.
- Пространственное мышление.
- Координация движений.
- Аналитическое мышление.
Комплектация:
- Головоломка-шар.
Кому подойдет?
Для детей с 7 лет.
Развивающая головоломка шар Лабиринт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 12x12x12 см |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 320 ₴




