
Настольная игра Угадай кто? (104-482)
- Нет в наличии
- Код: 104-482
455 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Это классический «Угадай, кто»? - оригинальная игра в угадайку! Ваш человек в шляпе? У твоего человека голубые глаза? Детям понравится задавать вопросы о загадочном персонаже противника. Первый игрок, который правильно угадает загадочного персонажа своего противника, побеждает в игре!
Прекрасный вариант, чтобы интересно и с пользой провести время и разбавить повседневный досуг. Игра рассчитана на два игрока. Простые правила доступно описаны в инструкции. Надо попытаться угадать загадочного персонажа у соперника. Карты сделаны из прочного картона. Играя в эту игру время летит незаметно. Плюс хорошо развивает логику, сообразительность и внимание.
Сможете ли вы угадать загадочного персонажа другого игрока?
Игроки задают вопросы да или нет, чтобы найти своего загадочного персонажа.
Если ответ отрицательный, спрашивающий закрывает двери для персонажей в очках, оставляя оставшиеся возможности открытыми. Если ответ положительный, они закрывают двери персонажам без очков. В этой игре представлены такие персонажи, как Дэвид с рыжей бородой, Эшли в зеленой шляпе или Крис в очках! Как только игрок узнает характер своего противника, пора сделать предположение.
Преимущества:
- Аналитическое мышление.
- Совместная игра.
- Интеллект.
- Мелкую моторику.
- Мышление.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Повышает концентрацию внимания.
- Тактильные ощущения.
- Критическое мышление.
- Навыки рассуждения и коммуникации.
Состав:
- 2 игровых поля,
- 96 карт,
- 1 диск.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Hasbro Guess Who Classic Game
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24x24x5 см |
- Цена: 455 ₴






