
Развивающий набор строительных инструментов (8 шт) от JOYIN (104-546)
- Готово к отправке
- Код: 104-546
2 620 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Интересный набор, инструменты которого издают достаточно реалистичные звуки и действия. Набор состоит из 8 строительных инструментов. Наушники, защитные очки и маски специально сделаны универсального размера, чтобы этим набором могли играть дети разного возраста. В бокс помещаются все инструменты, поэтому его можно легко брать с собой гулять. Привлекает ребенка к активной игре. Хорошо развивает во многих направлениях, что положительно влияет на дальнейшие навыки и ум.
Батарейки в набор не входят.
Преимущества:
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Воображение/Фантазию.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Координацию движений.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Совместная игра.
- Навыки рассуждения и коммуникации.
Состав:
- наушники с шумоподавлением,
- защитные очки,
- маска,
- рулетка,
- бензопила,
- орбитальная шлифовальная машина,
- копировальная пила,
- циркулярная пила,
- бокс для хранения.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
8 Pieces Power Backyard Constructions Tool Playset
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOYIN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Размеры | |
| Высота | 16.2 мм |
| Ширина | 24.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.04 кг |
| Длина | 34.6 |
| Размер | 34.6x24.4x16.2 см |
- Цена: 2 620 ₴







