
Научный набор Лаборатория слаймов от Obetty (104-724)
- Нет в наличии
- Код: 104-724
1 280 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот набор слаймов — крутой выбор для маленьких фантазеров и экспериментаторов. Игра с ним влияет на практические способности ребенка и мотивирует думать, комбинировать, творить. Развивающая игрушка принесет детям радость и удовольствие после создания собственных неповторимых слаймов. Работать с материалом — одно удовольствие! Он не прилипает к рукам, его можно легко тянуть и разминать, поэтому дети будут с радостью создавать новые и новые слаймы, которых хватит на множество игр. Изюминка набора заключается в том, что с его помощью можно создавать не только обычные, но и светящиеся в темноте слаймы!Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
- Креативность.
- Цветовосприятие.
- Творческое развитие.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 1 набор для создания слаймов.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Научный набор Лаборатория слаймов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 34 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 34x23x7 см |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 280 ₴

