
Набор корзинка с яйцами от Obetty (107-151)
- Готово к отправке
- Код: 107-151
265 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Яркая и практичная пасхальная корзина с яйцами, идеально подходящая для охоты за пасхальными яйцами, декорирование дома или как подарочная упаковка для сладостей. Пластиковые яйца можно открывать и прятать внутрь маленькие игрушки, наклейки или конфеты.
Корзинка сделана из прочного пластика. Корзинка с удобной ручкой и вмещает много мелких игрушек, продуктов, личных вещей и т.д. – всего, что может понадобиться в детских играх.
Очень удобно не только играть дома, но и брать с собой на прогулку или в поход со взрослыми в магазин.Размер корзин: высота 9 см без ручки и ширина 14,5 см сверху.
Цвет корзинки отправляєтся случайный.
Преимущества:
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Аккуратность.
- Мелкую моторику.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 1 корзинка.
- 10 яиц.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Prextex Easter Eggs Basket Great for Easter Egg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14.5x14.5x9 см |
- Цена: 265 ₴


