
Развивающий набор Разноцветные яйца 8 см (10 шт) (104-903)
- Готово к отправке
- Код: 104-903
195 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Набор представляет собой 10 пластмассовых яиц. Они идеально подходит для того, чтобы прятать в них небольшие игрушки во время игры. Также, их можно использовать в качестве рождественских или пасхальных яиц в корзине. Они имеют небольшой размер, оптимальный для детской ручки, очень легко открываются и могут использоваться для обучения или игр. Чтобы разнообразить процесс, на яйца можно наклеить любые наклейки.
В наборе 10 яиц или 20 половинки, которые ребенок может комбинировать по разному. Размер 8 см.
Преимущества:
- Сенсорное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Воображение/Фантазию.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Совместная игра
Состав:
- 10 пустых разноцветных яиц, цвета рандомно.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
GiftExpress Plastic Bright Easter Egg Assortment 50 Pcs Perfect for Easter Egg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15x16x5 см |
- Цена: 195 ₴










