
Развивающий набор Трак с пожарной техникой (4 мини машинок) от Obetty (104-987)
- Готово к отправке
- Код: 104-987
1 965 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот пожарно-спасательный набор включает в себя 1 грузовик и 4 пожарно-спасательных машинки. Размер трака 39х16 см; размеры мини машинок 8х6 см.
Грузовик-трак имеет реалистичные огни и звуки. Нажав на кнопку включится свет и ребенок услишит мелодию продолжительностью 8 секунд. При легком толчке трак начнет движение по инерции. Автомобиль имеет откидной прицеп. В траке есть рампа, которая опускается и через нее можно загружать и разгружать автомобили.
4 мини автомобиля можно разбирать и собирать с помощью шуруповерта.
Безопасный и нетоксичный набор. Содержат мелкие детали, не рекомендуется для детей в возрасте до 3 лет.
Для работы нужны 2 АА батарейки (не входят в набор).
Преимущества:
- Мелкую моторику.
- Совместная игра.
- Изобретательность
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Координацию движений.
Состав:
- 1 трак.
- 4 мини машинки,
- 1 шуруповерт.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Transport Carrier Truck with 5 Fire Rescue Diecast Vehicle Toys
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 44 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 44x13x13 см |
- Цена: 1 965 ₴








