
Развивающий набор деревянная шнуровка Овощи и бусины от Obetty (105-076)
- Готово к отправке
- Код: 105-076
475 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Это очень интересный развивающий набор поможет потренировать мелкую моторику и развить творческий потенциал ребенка. Разноцветные бусинки необходимо нанизывать на шнуровку, комбинируя цвета и дизайны. Полученные украшения можно носить или подарить своим друзьям. Все материалы очень качественные, поскольку используется натуральное дерево и гипоаллергенная краска. Бусинки имеют различные формы, тематика набора - овощи.
Это отличная развивающая игрушка для малышей. Деревянные фигурки фруктов дети могут нанизывать на шнурок из набора. Можно придумывать массу разных комбинаций. Например, нанизать все морковки или свеклы. Или 2 баклажана и 5 тыкв. Все зависит от вашей фантазии.
В каждой фигурке есть удобное отверстие, и ребенок сможет без труда продеть шнурок.
Во время игры развиваются тактильные ощущения, тренируется логическое и пространственное мышление, мелкая моторика и усидчивость.
Материал: качественная древесина. Все фигурки окрашены в яркие цвета.
Преимущества:
Сенсорное развитие.
Мелкую моторику.
Тактильные ощущения.
Цветовое восприятие.
Состав:
- шнурок,
- тематические фигурки.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Деревянная шнуровка Фрукты С 39123
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24x4x21 см |
- Цена: 475 ₴









