
Адвент календарь Рождественская деревня с LED подсветкой (105-129)
- Готово к отправке
- Код: 105-129
2 090 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта Рождественская деревня будет дополнять любую тему рождественского декора и обязательно принесет дух Рождества в ваш дом. Создайте особую новогоднюю обстановку для своего ребенка при помощи этого адвент календаря. Это лучший способ вести отсчет дней до праздника, ведь каждое утро будет начинаться с приятного сюрприза, поднимающего настроения на весь день.
Внутри календаря 24 пустых отделения. Календарь сделан из качественного, натурального дерева. На крыше и по бокам адвента украшение в виде зимней деревни. Календарь светиться изнутри, придавая уютную рождественскую атмосферу.
Заполнить отделения календаря можно небольшими игрушками, сладостями или даже праздничными предсказаниями. Украсит внешний вид любой комнаты и станет прекрасным дополнением к декору любого дома.
Требуется 3 батарейки АА (не входят в набор).
Размер календаря 29х25х20 см, размер ящичков 3х3х3 см.
Преимущества:
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Мелкую моторику.
- Внимательность.
- Память.
- Эмоциональное развитие.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- адвент календарь.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Traditional Wooden Advent Calendar | Festive Christmas Village Design with 24 Drawers | LED
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 29 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 29x25x20 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 090 ₴










