
Адвент календарь Рождественский домик с LED подсветкой (105-133)
- Готово к отправке
- Код: 105-133
2 090 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Дарите подарки необычно при помощи адвент календаря! Положите в каждый ящичек маленький сюрприз и наблюдайте, как ваш ребенок радуется каждый день.
В календаре 24 отделения. Это подарок не на один день, открывайте по одному отделению каждый день.
Сделан из дерева в виде атмосферного старинного домика с подсветкой изнутри. Вы можете при желании разрисовать календарь или его детали. Окошки дома светятся изнутри благодаря LED подсветке, работающей на батарейках.
Нужны 2 АА батарейки (не входят в набор).
Размер календаря 44х9х33 см.
Преимущества:
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Воображение/Фантазию.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Творческие способности.
- Креативность.
- Внимательность.
- Память.
- Эмоциональное развитие.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- адвент календарь.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Kurt Adler LED Wooden Advent Calendar Decoration, 13-Inch
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 44 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 44x9x33 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 2 090 ₴




