-43%

Набор для творчества Аквабисер (3000 бусин) от Obetty (105-167)
- Готово к отправке
- Код: 105-167
905 ₴
515 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Помимо бисера в наборе есть пластины с выкройками, которые очень пригодятся в первой творческой работе по созданию фигурок животных, людей или небольших безделушек. С помощью подвесок, входящих в комплект, можно создать уникальный брелок для ключей или украшение для рюкзака. Практичная упаковка и удобное разделение бусин разных цветов позволяют аккуратно хранить набор и положить его в рюкзак или в сумку, чтобы принести к подружке для совместного творчества. В комплект входит 3000 бусин 24-х цветов, а также все необходимые инструменты для творческой игры.Этот набор аквабисера — идеальный подарок для маленьких художниц и художников. Ребенок получит удовольствие и массу позитивных эмоций от увлекательной творческой игры. Широкая цветовая гамма и большое количество бусин превращают развлечение в новое хобби, а ребенок становится счастливым обладателем уникального украшения.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Творческие навыки.
- Эмоциональное развитие.
- Цветовосприятие.
- Тактильные ощущения.
- Фантазия и воображение.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- 3000 бусин 24 цветов.
- Инструменты и аксессуары.
- Пластиковый органайзер.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Аквабисер (3000 бусин)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x4.8x14 см |
| Ширина | 4.8 мм |
- Цена: 515 ₴








