
Палатка игровая Розовый замок единорога (135х105 см) от Obetty (105-186)
- Готово к отправке
- Код: 105-186
1 235 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта милая палатка единорога сразу привлечет внимание маленькой принцессы, а еще в наборе есть красивый обруч для волос. Собирать палатку просто и легко, справится каждый родитель. Палатку можно легко собрать всего за несколько минут. Она также включает в себя крепления на крыше замка, 4 прочных опоры и напольные крепления. Палатка подходит для внутреннего и наружного использования. При необходимости ее так же легко разобрать и сложить в сумку для хранения или взять с собой в путешествие. А если палатка запачкается, то ее легко очистить влажной тканью и мылом.
Безопасный и нетоксичный материал. Тест на безопасность одобрен. Водонепроницаемая. Имеет окошко для вентиляции воздуха, помогает сохранить прохладу в жаркий день. А родители через окошко смогут видеть что ребенок делает внутри палатки, без необходимости лезть внутрь.
Размер палатки 135х105 см.
Преимущества:
- Координацию движений.
- Мелкую моторику.
- Цветовое восприятие.
- Совместная игра.
Состав:
- палатка,
- сумка.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Unicorn Pink Castle Tents (54'' x 41.5'') for Kids
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 40x40x3 см |
- Цена: 1 235 ₴









