
Настольная игра Магнитная доска планшет для рисования стилусом от Obetty (105-268)
- Готово к отправке
- Код: 105-268
415 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Ребенок может проявлять творческие способности в совершенно новом стиле. Данная магнитная доска для рисования увлечет вашего ребенка надолго! С ее помощью вы сможете творить волшебство, рисуя всевозможные шедевры, а также изучать магию цифр и букв. Создайте для ребенка волшебный мир!
С помощью стилуса передвигайте встроенные в доску магниты, при этом выводя нужный рисунок. Корпус планшета сделан из высококачественного пластика. Эта магнитная игрушка не только забавна, но и полезна! Обучение замаскировано под игру!
Развивает мелкую моторику рук, координацию, воображение и логическое мышление, творческий потенциал.
Такую магнитную доску можно брать куда угодно, чтобы малыши развлекались в кабинете врача, ресторанах, в саду и других местах!
Завершив свой шедевр, сбросьте рисунок и продолжайте веселье. Один взмах руки сбрасывает магниты вниз, очищая холст для еще одного творения!
Размер магнитной доски 18x22 см.
Преимущества:
- Сенсорное развитие.
- Воображение и творческие способности.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Фантазию.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
Состав:
- магнитный планшет,
- 10 карточек,
- стилус.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Magnet Toys Magnetic Drawing Board for Toddlers with Beads
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.3 мм |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x18x1.3 см |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 415 ₴






