
Научный набор Коллекция необработанных минералов (24 камня) от Obetty (105-317)
- Готово к отправке
- Код: 105-317
1 085 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Сколько всего интересного можно узнать о натуральных камнях. Погрузитесь в мир геологии с большим набором натуральных минералов. Каждый кристалл в этом боксе – это уникальный образец, созданный самой природой. Разнообразие: 24 секции с разными видами камней, включая аметист, тигровый глаз, обсидиан, флюорит, селенит и многие другие. На внутренней стороне крышки размещена подробная карта с названиями и кратким описанием свойств каждого минерала (на английском языке).
В набор входит 24 камня.
Камни можно использовать как учебный материал для детей, для создания бус, сережек, браслетов, изделий, коллекционирования.
Развивает мелкую моторику рук и интеллект.
Преимущества:
- Расширение кругозора.
- Познавательный интерес.
- Аккуратность.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Повышает концентрацию внимания.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 24 минерала .
Кому подойдет?
Для детей с 6 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 18.8 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18.8x13x2 см |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 085 ₴



