
Детская зубная щетка на палец в футляре (1 шт) (105-328)
- Готово к отправке
- Код: 105-328
165 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Чистить зубки без слез вполне возможно! Вашим помощником в этом станет мягкая зубная щетка, которая одевается на палец. В комплекте 1 силиконовая зубная щетка в футляре.
Зубная щетка имеет футляр. Цветовые варианты футляра: прозрачный, синий, розовый.
Товар изготовлен из нетоксичного пищевого силикона. Эргономичная форма удобно одевается на палец, а мягкая упругая щетина обеспечивает мягкое массажное ощущение.
Идеально подходит для чистки первых зубок, а также для чесания прорезывающихся зубов. Деликатно удаляет остатки пищи и налет на первых зубках ребенка.
Рекомендуется стоматологами: чем раньше вы познакомите своих детей с хорошими привычками в отношении гигиены полости рта, тем больше у вас шансов защитить их от всех проблем, которые могут возникнуть, если они не будут ухаживать за своими зубами. Научите их чистить зубы прямо сейчас, и вы поможете уменьшить образование зубного налета и зубного камня.
Преимущества:
- Сенсорное развитие.
- Обогащение тактильного опыта.
- Эмоциональное развитие.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Цветовое восприятие.
- Идеально подходит для детей с проблемами сенсорного восприятия, расстройством аутического спектра и ADD.
Состав:
- 1 щетка,
- 1 футляр.
Кому подойдет?
Для детей с 3 месяцев и старше.
BabyBaus: Baby Finger Toothbrush, Set of 3, with 3 Cases in Blue, Pink, Clear
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 12x9x3 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 165 ₴










