
Творческий набор для шитья Динозавры от Obetty (105-501)
- Готово к отправке
- Код: 105-501
545 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Большой и увлекательный набор для шитья - это что-то удивительное и новое для вашего ребенка! Внутри имеется все необходимое для создания креативных животных своими руками, а все инструменты и принадлежности помещаются в огромную стильную сумочку. Специальные ножницы и пластиковые иглы безопасны для ребенка, потому дети могут спокойно и уверенно пользоваться ими. Такой набор для шитья - это хороший и полезный подарок на любой праздник, ведь он хорошо развивает мелкую моторику и воображение.
Созданные плюшевые динозавры станут отличным украшением для детской комнаты, гирляндой или подарком. В наборе 7 фигурок.
Преимущества:
- Тактильные ощущения.
- Творческие способности.
- Цветовое восприятие.
- Воображение и творческие способности.
- Эмоциональное развитие.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Мелкую моторику.
- Совместная работа.
Состав:
- 7 предварительно нарезанных животных из фетра,
- 7 цветов швейных ниток,
- 3 безопасных для детей пластиковых швейных игл,
- набивка.
Кому подойдет?
Для детей с 7 лет и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.3 мм |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x21x5.3 см |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 545 ₴








