
Развивающий логический набор Найди пару от Obetty (105-615)
- Готово к отправке
- Код: 105-615
590 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Развитие памяти - важный этап совершенствования техники усвоения информации. Данная игра поможет улучшить визуальную память у детей. В набор входит 7 двусторонних карт с различными темами, такие как: фрукты, ферма, зоопарк, цвета, числа, автомобили, формы. Отличная тренировка памяти и внимательности.
Ребенку необходимо открывать окошки, запоминать изображения, спрятанные под ними и находить совпадения. Просто выберите одну из двусторонних игровых карт, вставьте ее в игровое поле и начните открывать плиточки на игровой доске. Играйте в одиночку или соревнуйтесь с другом - используя ползунки внизу доски, чтобы вести счет! Доска полностью автономна - без каких-либо незакрепленных частей - так что ее можно брать в путешествия или поездки!
Высота игрового поля 27 см.
Развивает визуальную память, логическое мышление, мелкую моторику рук, словарный запас.
Преимущества:
- Память.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Повышает концентрацию внимания.
- Мелкую моторику.
- Совместная игра.
- Навыки рассуждения и коммуникации.
Состав:
- игровая доска,
- 7 двусторонних игровых карт.
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет и старше.
Flip-To-Win Memory Game
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2.4 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30.5x21x2.4 см |
- Цена: 590 ₴









