
Развивающий сенсорный набор Игрушки антистресс (60 предметов) от Obetty (105-668)
- Готово к отправке
- Код: 105-668
1 815 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот большой комплект сенсорных игрушек — замечательный выбор для детей и взрослых и отличный способ снять стресс. Предлагаемые игрушки можно растягивать, сжимать, переворачивать и т.п. Каждый игровой аксессуар имеет разные сенсорные действия. Наши игрушки подходят для детей с аутизмом, СДВГ, а также для людей с обсессивно-компульсивным расстройством или высоким уровнем тревожности. Каждое изделие, входящее в данный набор, изготовлено из нетоксичных и экологически чистых материалов, безопасных для детей и взрослых, развлекайтесь спокойно!Игрушки имеют небольшие размеры, поэтому их можно брать с собой, отправляясь на прогулку или в путешествие.
Преимущества:
- Сенсорное развитие.
- Эмоциональное развитие.
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
- Зрительное восприятие.
- Концентрация внимания.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 60 предметов.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Игрушки антистресс (60 предметов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x19x8 см |
- Цена: 1 815 ₴

