
Набор для творчества Цветной песок в бутылках от Obetty (105-921)
- Нет в наличии
- Код: 105-921
735 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот набор для рисования позволяет ребенку использовать свои практические способности, художественные способности и умение различать цвета в процессе создания украшений из разноцветных песочных блесток. Универсальный набор для занятий рисованием из песка поможет вашему ребенку создавать невероятные шедевры из радужного песка своими руками. Отличное занятие для ребенка и родителей!Создание украшений при помощи песка и бутылочек — легкий и необычайно интересный процесс. Данный творческий набор отлично подходит в качестве развивающей игрушки для развития зрительно-моторной координации ваших детей.
Преимущества:
- Моторика.
- Цветовосприятие.
- Зрительно-моторная координация.
- Творческие навыки.
- Креативность.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- 5 бутылочек с крышками.
- 2 бутылочки-подвески.
- Песок 6 цветов.
- 2 светящихся песка (зеленый и розовый).
- 2 атласных шнура.
- Пластиковая воронка.
- Инструмент для дизайна.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Цветной песок в бутылках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x30x5 см |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 735 ₴








